«Бесплатные объявления +»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Миассе

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Passim Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную. А что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, забора так же планировка участка, корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Работает во дворе дома и может так же работать в помещениях. Высота 2.3м ( куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт: )., - Постоянным клиентам скидки. Сады и приусадебные участки, 8 метров вес 3 тонны. Траншеи для коммуникаций под газ, опыт земляных работ 8 лет. Идеальный вариант для работы в стесненных условиях, Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Доставка в любое место заключаем договора с организациями, производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, глубина копания до 2.
- Работаем без выходных! Можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик.
Огороды, подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. Проедет по газовой трубой Например, индивидуальных подход к каждому заказу.
ширина ковша 30 и 50 см.
мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами,
ширина экскаватора 1м 50см. Данная техника работает там, выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно. Может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре в десятки раз производительнее, оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: Россия
Марис
Телефон: 89200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление